Протоиерей Николай Улович назначен настоятелем храма Рождества Христова в Черневе

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 2 февраля 2018 г. клирик Московского подворья Валаамского монастыря протоиерей Николай Улович освобожден от несомого послушания и назначен настоятелем храма Рождества Христова – Патриаршего подворья в Черневе г. Москвы.
Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 25 января 2018 года протоиерей Игорь Федоров, настоятель Патриаршего подворья при храме Рождества Христова в Черневе г. Москвы, был освобождён от несомого послушания и назначен настоятелем Патриаршего подворья при храме Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе г. Москвы, с поручением забот по наблюдению за завершением строительства храма и приходских строений, каноническому обустройству храма, оформлению имущественной и иной документации в соответствии со статусом Патриаршего подворья.